Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 21 » Соревнования памяти тренеров-преподавателей Ладановых Ангелины Михайловны и Александра Васильевича
12:37

05 февраля 2017 года в на базе МОУ «СОШ» с. Нившера прошли районные соревнования по баскетболу, пауэрлифтингу и лыжным гонкам памяти тренеров-преподавателей Ладановых Ангелины Михайловны и Александра Васильевича.
В соревнованиях по баскетболу приняли 8 команд 52 спортсмена из Аджерома, Корткероса, Сторожевска, Нившеры, Усть-Лэкчима. Среди юношей первыми стали команда Сторожевск в составе: Ширяев Александр, Макаров Максим, Осипов Евгений, Кривошеин Тихон, Панюков Геннадий, Рочев Игорь, второе место заняли юноши с. Нившеры и тройку призеров замкнула команда с. Корткерос. В зачете среди девушек победителем стала команда с. Усть-Лэкчим (Расова Ольга, Мамонтова Катерина, Яранова Диана, Изъюрова Дарья, Колесникова Светлана, Габова Марина), девушки с. Нившера – второе место, девушки с. Сторожевск – третье место.
Соревнования по пауэрлифтингу приняли участие 22 человека – это юноши и девушки из п. Аджером, с. Сторожевск, с. Небдино, п. Подтыбок, с. Нившеры и с. Корткерос. Ребята соревновались в 10 весовых категориях. Лучшими среди девушек стали Милош Анна (Подтыбок), весовая категория до 63 кг., Щеголева Анастасия (Корткерос) весовая категория 72 кг. Среди юношей победителями в своих весовых категориях стали: