Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 7 » Мини-футбол в Ухте
09:19
Мини-футбол в Ухте

С 15 по 19 января команда МОУ «СОШ» п.Подтыбок в составе: Канева Евгения, Канева Дмитрия, Расова Евгения, Симпелева Виталия, Лобанова Руслан, Пименова Егора выезжали в город Ухта на республиканский этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд образовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей 1999-2000 г.р где принимали участие 8 команд: 1)Сыктывка 2)Усть-Цилемскийр-н 3)Усть-Куломский р-н 4)Корткеросский р-н 5)Усть-Вымский р-н 6)Ухта(СОШ №21) 7)Ухта(СОШ №10) - она играла вне зачета.
Игры проходили по 2 подгруппам. На первой игре фортуна нам не улыбнулась, мы проиграли Усть-Куломскому р-ну со счетом 0:2 ,затем ребята собрались и все остальные игры наша команда выиграла.
В финале мы снова встретились с командой Усть-Кулома и в упорной борьбе выиграли эту игру со счетом 4:2 и заняли первое место.
Евгений Расов получил награду лучшего игрока.